Минимальный уровень персонажа для взятия квеста
Название квеста: Воитель Храма - 2 (Temple Champion - 2)
Стартовый NPC: Сильвиан (Sylvain) »
Уровень персонажа для выполнения квеста: 36 +
Особые требования для выполнения: Выполненный квест: Воитель Храма - 1
Награда за выполнение квеста:
Exp Exp »
Опыт
SP SP »
Очки Умений
Adena Adena »
Адена
X 84593
Описание квеста: Храм хочет выпустить воззвание о том, что пришествие ангела служит доказательством верховенства Эйнхасад и ее последователей над всеми другими религиями. (Если Вы более, чем на 6 уровней выше уровня квеста, то на вознаграждение налагается штраф.)
Игровое описание квеста
1. Позиция Храма
Подтверждение слухов о появлении ангела очень важно для Храма. Его жрецы хотят доказать, что пришествие ангела служит доказательством священности Храма Эйнхасад. Узнайте подробности у Верховного Жреца Сильвиана.
2. Проповедница Сла
Сначала Вам нужно встретиться с Проповедницей Сла, живущей в Пустоши. Она регулярно общается с представителями других религий. Чтобы получить у нее аудиенцию, поговорите с Жрицей Пупиной из Гирана.
3. Гибкость мнения
Пупина верит в Эйнхасад, но считает, что в Храме давно пора провести некоторые реформы. По ее словам, если Вы хотите встретиться с Проповедницей Сла, Вы должны доказать, что не являетесь религиозным фанатиком. Вы должны помочь Великому Мастеру Ангусу из расы Темных Эльфов.
4. Темное наследие
Ангус хочет вернуть вещи своего ученика, погибшего в Долине Смерти. Вы можете получить их, охотясь на обитающих там монстров.Цели: Змей, Василиск Стражник, Придорожный Падальщик, Пленная Душа.
Получение вещей на данном этапе:
Relics of the Dark Elf Trainee Relics of the Dark Elf Trainee »
Вещи Темного Эльфа
X 10
5. Разговор с Пупиной
Вы получили Рекомендацию Ангуса. Теперь возвращайтесь к Жрице Пупине.
6. Проповедница Равнин
Пупина разрешает Вам побеседовать с Проповедницей Сла. Отправляйтесь к ней на Равнины.
7. Мнение Проповедницы Сла
Проповедница Сла считает, что Храм Эйнхасад погряз в политике и двойных стандартах. Она говорит, что его жрецы недостойны использовать имя богини в своих низменных целях. Отнесите послание Сла Верховному Жрецу Сильвиану.
 
Lineage HF Multi-Profession x3 | opening a new server 02/02/2024