Минимальный уровень персонажа для взятия квеста
Название квеста: Пайлака - Наследие Дьявола (Pailaka - Devil's Legacy)
Стартовый NPC: Выживший с Острова Дьявола (Devils Isle Survivor) »
Уровень персонажа для выполнения квеста: 61 - 67
Особые требования для выполнения: Нет требований
Награда за выполнение квеста:
Exp Exp »
Опыт
X 10800000
SP SP »
Очки Умений
X 950000
Pailaka Bracelet Pailaka Bracelet »
Браслет Пайлаки
Описание квеста: Второй квест Пайлаки. Награда за это испытание - жизненная энергия. В момент завершения квеста определенное количество энергии будет восстановлено. (Если у Вас есть максимальное количество жизненной энергии, то получить дополнительную энергию Вы не сможете).
Игровое описание квеста
1. Пайлака Острова Дьявола
Сила Тьмы накрыла Остров Дьявола. Подготовьтесь к новому испытанию и ступайте на поиски выжившего с Острова Дьявола.
2. Гид Пайлаки
Найдите в Пайлаке помощника. Поговорите с ним и узнайте, что нужно сделать!
3. Зачистка Острова Дьявола
Разобравшись с пиратами и усилив Меч Древнего Наследия, убейте Лематана.Цели: Камс, Хикоро, Алкасо, Гербера, Лематан.
4. Завершение испытания
Лематан убит! Поговорите с Гномом-путешественником, появившимся неподалеку, и возвращайтесь.
 
Подробное описание квеста
Перед началом квеста запоситесь зарядами души и духа А-грейда (для выданного двуручного меча), если вы планируете его использовать. Купите заряды духа для питомцев (за раз Тигрица использует 4 заряда души). Припаситесь зельями восстанавливающими жизнь.
Первая часть карты прохода к Боссам в квесте Пайлака - Наследие Дьявола
pailaka map 1 - devil's legacy
Вторая часть карты прохода к Боссам в квесте Пайлака - Наследие Дьявола
pailaka map 2 - devil's legacy
Третья часть карты прохода к Боссам в квесте Пайлака - Наследие Дьявола
pailaka map 3 - devil's legacy
По дороге к боссам вам будут встречатся агрессивные мобы и сундуки Treasure Chest с которых можно получить полезные зелья: Divine Soul Святая Душа (Divine Soul), Pailaka Antidote Противоядие Пайлаки (Pailaka Antidote), Quick Healing Potion Быстродействующее Зелье Исцеления (Quick Healing Potion).
treasure chest pailaka
1. Поговорите с Выживший с Острова Дьявола (Devils Isle Survivor) в городе Гиран стоящего с левой стороны Храма Эйнхасад (The Einhasad Temple). Как только Вы будете готовы вас переместят в место похожее на Остров Дьявола (Devil's Isle). Место где вы окажетесь на карте 1 обозначено как (Старт). С этого момента у Вас будет 60 минут для прохождения квеста.
2. Как только Вы попали внутрь неподалеку возле водопада будет стоять Приверженец Острова Дьявола (Devils Isle Supporter). Поговорив с ним Вы получите Ancient Legacy Sword Меч Древнего Наследия (Ancient Legacy Sword). Одев меч у Вас появится навык для вызова Тигрицы, вызвав которую можно опять одеть сове оружее если оно лучше Меча Древнего Наследия.
tigress
Статы тигрицы обычной (Меч Древнего Наследия)
tigress stat
Статы тигрицы усиленной (Совершенный Меч Древнего Наследия)
tigress stat top
3. Слева от NPC будет проход. Следуя по карте 1 отправляйтесь и убейте первого босса Камс (Kams). Убив которого Вы получите Pailaka Weapon Upgrade Stage 1 Улучшение Оружия Пайлаки - 1 (Pailaka Weapon Upgrade Stage 1).
kams
4. Следуя дальше по карте 1 и поговорив с NPC Гном Путешественник (Dwarf Adventurer), Вы получите Enhanced Ancient Legacy Sword Усиленный Меч Древнего Наследия (Enhanced Ancient Legacy Sword). Следуйте дальше по карте 1 (проход слева от гнома).
5. Пройдя длинный волнистый коридор и несколько небольших комнат, Вы попадете в большую комнату со вторым боссом Хикоро (Hikoro) (карта 2). Убейте его.
Hikoro
6. Вернувшись на другую сторону большой комнаты следуйте по карте к следующему третьему боссу.
7. Добравшись до босса Алкасо (Alkaso) убейте его. Вы получите Pailaka Weapon Upgrade Stage 2 Улучшение Оружия Пайлаки - 2 (Pailaka Weapon Upgrade Stage 2).
Alkaso
8. Поговорите с рядом стоящим гномом Гном Путешественник (Dwarf Adventurer) и улучшите свой меч до Complete Ancient Legacy Sword Совершенный Меч Древнего Наследия (Complete Ancient Legacy Sword). Поднемитесь по лестнице и следуйте указанием на карте 3.
9. Пройдя длинный широкий коридор с комнатами по бокам и пару подьемов (карта 3), вы упретесь в большую комнату с боссом Гербера (Gerbera). Убейте его.
Gerbera
10. Выйдя из комнаты, поднявшись, пройдя длинный коридор и повернув направо прыгайте с обрыва (смотреть карту 3). Вокруг будут обломки корабля и проход в котором будут находиться лучники Завистливый Стрелок (Begrudged Archer). Проплывите внутрь убивая лучников. Доплыв до суши перед вами будет корабыль пиратов и пятый босс Лематан (Lematan).
Lematan
Очистите местность убив всех лучников. Затащите Лематана на корабль. Вызовите тигрицу если не вызвана, она тут понадобится.
Как только у босса будет меньше 50% жизни он начнет вызывать Последователи Лематана (Lematans Follower), которые в свою очередь будут его лечить и усиливать. Тут и понадобится тигрица. Переключая таргет на Последователей Лематана утакуйте их тигрицей. Вы в это время можете так же их убивть или если у Вас достаточно сил, продолжайте бить босса Лематана.
lematan's follower
11. После убитого пятого босса на корабле появится Гном Путешественник (Dwarf Adventurer) поговорив с которым Вы закончите квест, востановите Энергию (Vitality) и получите награду за выполнение.
 
Lineage HF Multi-Profession x3 | opening a new server 02/02/2024