Ресурсы для ремесла которые можно получить охотясь на монстров
Ресурсы для ремесла которые можно получить охотясь на монстров
Adamantine Adamantine
Адамантит
Adamantite Nugget Adamantite Nugget
Адамантитовый Слиток
Animal Bone Animal Bone
Кость Животного
Animal Skin Animal Skin
Шкура Животного
Asofe Asofe
Азоф
Braided Hemp Braided Hemp
Плетеный Лен
Charcoal Charcoal
Древесный Уголь
Coal Coal
Уголь
Coarse Bone Powder Coarse Bone Powder
Грубый Костный Порошок
Cokes Cokes
Кокс
Compound Braid Compound Braid
Прочный Шнурок
Cord Cord
Веревка
Crafted Leather Crafted Leather
Выделанная Кожа
Durable Metal Plate Durable Metal Plate
Прочный Лист Стали
Enria Enria
Энрия
High-Grade Suede High-Grade Suede
Качественная Замша
Iron Ore Iron Ore
Железная Руда
Leather Leather
Кожа
Leonard Leonard
Леонард
Metal Hardener Metal Hardener
Отвердитель Металла
Metallic Fiber Metallic Fiber
Металлическое Волокно
Metallic Thread Metallic Thread
Металлическая Нить
Mithril Alloy Mithril Alloy
Мифриловый Сплав
Mithril Ore Mithril Ore
Мифриловая Руда
Mold Glue Mold Glue
Клей
Mold Hardener Mold Hardener
Отвердитель Формы
Mold Lubricant Mold Lubricant
Смазка
Orichalcum Orichalcum
Медь
Oriharukon Ore Oriharukon Ore
Орихаруконовая Руда
Silver Nugget Silver Nugget
Серебряный Слиток
Steel Steel
Сталь
Stem Stem
Стебель
Stone of Purity Stone of Purity
Камень Чистоты
Suede Suede
Замша
Synthetic Cokes Synthetic Cokes
Синтетический Кокс
Thons Thons
Тонс
Thread Thread
Нитки
Varnish Varnish
Лак
 


Ресурсы для ремесла которые можно получить только по рецепту
Ресурсы для ремесла которые можно получить только по рецепту
Arcsmith's Anvil Arcsmith's Anvil
Наковальня Кузнеца
Artisan's frame Artisan's frame
Заготовка Ремесленника
Blacksmith's Frame Blacksmith's Frame
Заготовка Кузнеца
Craftsman Mold Craftsman Mold
Заготовка Работника
Maestro Anvil Lock Maestro Anvil Lock
Замок Мастера
Maestro Holder Maestro Holder
Тиски Мастера
Maestro Mold Maestro Mold
Заготовка Мастера
Oriharukon Oriharukon
Орихарукон
Reorin's Mold Reorin's Mold
Заготовка Реорина
Silver Mold Silver Mold
Серебряная Заготовка
Steel Mold Steel Mold
Стальная Заготовка
Varnish of Purity Varnish of Purity
Очищенный Лак
Warsmith's Holder Warsmith's Holder
Тиски Кузнеца
Warsmith's Mold Warsmith's Mold
Заготовка Оружейника
 


  Дроп Спойл  
Уров. Название моба Количество Шанс %
Дроп [ Iron Ore ]
4 Black Wolf
Черный Волк
1 0.665
3 Elder Red Keltir
Матерый Рыжий Шакал
1 0.701
3 Elder Longtail Keltir
Матерый Длиннохвостый Шакал
1 0.701
3 Elder Brown Keltir
Матерый Бурый Шакал
1 0.934
3 Elder Prairie Keltir
Матерый Степной Шакал
1 0.934
3 Elder Keltir
Матерый Шакал
1 0.934
45 Dimension Invader Elite Soldier
Элитный Солдат Захватчиков Измерения
1 0.992
8 Goblin Lookout
Дозорный Гоблинов
1 1.05
4 Black Wolf
Черный Волк
1 1.33
7 Rakeclaw Imp Hunter
Охотник Когтистых Бесов
1 1.44
7 Kaboo Orc Grunt
Воитель Орков Кабу
1 1.44
10 Monster Eye
Монстроглаз
1 1.45
6 Utuku Orc
Орк Утуку
1 1.53
6 Kaboo Orc
Орк Кабу
1 1.53
6 Orc
Орк
1 1.53
10 Goblin Brigand Lieutenant
Лейтенант Банды Гоблинов
1 1.79
20 Dark Succubus
Темный Суккуб
1 1.95
11 Orc Lieutenant
Орк Лейтенант
1 1.98
18 Venomous Spider
Ядовитый Паук
1 2.06
19 Pitchstone Golem
Вулканический Голем
1 2.06
19 Sukar Wererat Leader
Главарь Трусливых Крысолюдов
1 2.19
9 Maraku Werewolf
Оборотень Мараку
1 2.2
9 Spore Fungus
Споровый Гриб
1 2.2
78 Triols Priest
Жрец Тироля
18-54 2.24
74 Guardian Archangel
Архангел Хранитель
18-54 2.24
10 Tunath Orc Marksman
Снайпер Орков Тунат
1 2.26
15 Kasha Spider
Паук Кхаши
1 2.28
21 Ghost Guardian
Призрак Страж
1 2.43
9 Relic Werewolf
Реликтовый Оборотень
1 2.44
12 Tunath Orc Warrior
Воин Орков Тунат
1 2.62
12 Skeleton Hunter
Скелет Охотник
1 2.62
17 Kasha Blade Spider
Опасный Паук Кхаши
1 2.67
19 Skeleton Longbowman
Скелет с Длинным Луком
1 2.67
55 Spirit of Timiniel
Дух Тиминиэля
1 2.68
10 Rakeclaw Imp Chieftain
Вождь Когтистых Бесов
1 2.69
10 Balor Orc Fighter
Боец Орков Балор
1 2.69
20 Merkenis Escort
Эскорт Меркенис
1 2.71
30 Otherworldly Invader Elite Soldier
Элитный Солдат Потусторонних Захватчиков
1 2.87
10 Vampire Bat
Кровопийца
1 2.93
10 Evil Eye Watcher
Наблюдатель Око Зла
1 2.93
9 Green Fungus
Зеленый Гриб
1 2.93
11 Balor Orc Lieutenant
Лейтенант Орков Балор
1 2.98
10 Baraq Orc Fighter
Боец Орков Барак
1 2.99
18 Scavenger Bat
Летучая Мышь Падальщик
1 2.99
22 Akaste Succubus Tilfo
Суккуб Акаст Тилфо
1 3.03
20 Ruin Bat
Летучая Мышь Руин
1 3.19
83 Slave of Wrath
Раб Гнева
9-27 3.23
23 Mandragora Sapling
Корень Мандрагоры
1 3.26
20 Baar Dre Vanul
Баал Дре Ванул
1 3.26
11 Mineshaft Bat
Шахтная Летучая Мышь
1 3.31
11 Baraq Orc Warrior Leader
Главарь Воинов Орков Барак
1 3.31
34 Hatu Brown Bear
Бурый Медведь Хату
1 3.31
82 Plaza Gaviel
Гавиаль Площади
2-6 3.33
20 Dre Vanul Tracker
Охотник Дре Ванул
1 3.39
15 Redeye Bat
Красноглазая Летучая Мышь
1 3.42
21 Lesser Succubus Turen
Младший Суккуб Турен
1 3.43
21 Dre Vanul Beholder
Смотритель Дре Ванул
1 3.43
19 Zombie Soldier
Солдат Зомби
1 3.47
21 Treasure Chest
Сундук с Сокровищами
1 3.47
19 Undine Noble
Элитная Ундина
1 3.48
22 Zombie Warrior
Воин Зомби
1 3.5
10 Blade Bat
Опасная Летучая Мышь
1 3.51
83 Darions Faithful Servant
Преданный Слуга Дариона
60-180 3.54
22 Spine Golem
Голем Крушитель
1 3.57
10 Werewolf Hunter
Охотник Оборотней
1 3.58
10 Kaboo Orc Fighter
Боец Орков Кабу
1 3.58
17 Ruin Imp
Бес Руин
1 3.63
13 Dungeon Skeleton Archer
Стрелок Подземных Скелетов
1 3.64
17 Akaste Bone Warlord
Костяной Полководец Акаст
1 3.68
14 Misery Skeleton
Скелет Каторжник
1 3.73
18 Shady Muertos Warrior
Воин Злых Муэрто
1 3.76
14 Skeleton Marksman
Скелет Снайпер
1 3.77
18 Lirein
Лирейн
1 3.82
19 Ratman Sub Chieftain
Помощник Вождя Крысолюдов
1 3.93
19 Langk Lizardman Sentinel
Часовой Ящеров Лангк
1 3.93
11 Kaboo Orc Fighter Lieutenant
Лейтенант Бойцов Орков Кабу
1 3.97
51 Elder Tarlk Basilisk
Старший Василиск Тарлк
1 3.99
22 Dre Vanul Slayer
Убийца Дре Ванул
1 4
21 Wandering Eye
Блуждающий Глаз
1 4.04
17 Kuruka Ratman Hunter
Охотник Крысолюдов Курука
1 4.04
25 Dead Pit Skeleton Archer
Скелет Стрелок Смертельной Ловушки
1 4.04
12 Muertos Scout
Разведчик Муэрто
1 4.07
12 Barbed Bat
Шипастая Летучая Мышь
1 4.12
12 Blood Fungus
Кровавый Гриб
1 4.12
21 Ruin Imp Elder
Старший Бес Руин
1 4.12
21 Ol Mahum Patrol
Дозорный Гноллов
1 4.16
56 Malruk Succubus Turen
Суккуб Малрука Турен
1 4.19
30 Greedy Geist
Призрак Алчности
1 4.19
12 Werewolf Chieftain
Вождь Оборотней
1 4.2
12 Balor Orc Fighter Leader
Главарь Бойцов Орков Балор
1 4.2
12 Kaboo Orc Fighter Leader
Главарь Бойцов Орков Кабу
1 4.2
29 Marsh Stakato
Болотный Стакато
1 4.21
57 Pobby
Побби
1 4.21
51 Treasure Chest
Сундук с Сокровищами
1 4.31
40 Porta
Порта
2-6 4.34
67 Hell Keeper Crimson Doll
Багровая Кукла Хранитель Ада
2-6 4.37
20 Mandragora Sprout
Росток Мандрагоры
1 4.39
57 Drake
Дрейк
1 4.44
48 Fiend Archer
Демон Стрелок
1 4.5
47 Spore Zombie
Споровый Зомби
1 4.53
30 Stinger Wasp
Жалящая Оса
1 4.6
54 Connabi
Нидхогр
1 4.61
29 Androscorpio
Зеркальная Кошка
1 4.62
18 Salamander Elder
Старшая Саламандра
1 4.64
54 Vale Master
Хозяин Долин
1 4.65
25 Kadif Werewolf
Кадифский Оборотень
1 4.66
16 Pincher
Паук Захватчик
1 4.68
48 Pit Archer
Стрелок Ямы
2-6 4.69
13 Marsh Zombie
Болотный Зомби
1 4.76
81 Town Patrolman
Городской Дозорный
9-27 4.78
54 Marsh Stalker
Болотный Сталкер
1 4.8
54 Harit Lizardman Shaman
Шаман Ящеров Харит
1 4.85
21 Enku Orc Champion
Чемпион Орков Энку
1 4.9
29 Ol Mahum Commander
Командир Гноллов
1 4.91
17 Langk Lizardman Warrior
Воин Ящеров Лангк
1 4.94
47 Forest of Mirrors Ghost
Призрак Зазеркалья
1 5.09
60 Innersen
Иннерсен
1 5.12
78 Triols Believer
Верующий Тироля
7-21 5.12
27 Babbling Wind
Лепечущий Ветер
1 5.18
78 Ketra Orc Medium
Медиум Орков Кетра
2-6 5.19
52 Sanhidro
Упырь
1 5.2
31 Ant Captain
Вожак Муравьев
1 5.24
54 Thunder Wyrm
Громовой Змей
1 5.31
74 Hot Springs Flava
Цветок Горячих Источников
2-6 5.31
66 Treasure Chest
Сундук с Сокровищами
1 5.32
22 Langk Lizardman Lieutenant
Лейтенант Ящеров Лангк
1 5.35
35 Tyrant
Тиран
1 5.36
36 Treasure Chest
Сундук с Сокровищами
1 5.45
81 Blind Watchman
Слепой Наблюдатель
2-6 5.45
60 Hungered Corpse
Голодный Труп
1 5.46
60 Doom Servant
Слуга Судьбы
1 5.46
61 Crimson Drake
Синий Дрейк
1 5.49
81 Quarry Bowman
Ведьма Каменоломни
2-6 5.6
23 Ol Mahum Deserter
Дезертир Гноллов
1 5.7
62 Kadios
Хищная Личинка
1 5.75
58 Cave Keeper
Хранитель Пещеры
1 5.81
78 Messenger Invader Elite Soldier
Вестник Захватчик Элитный Солдат
1 5.84
58 Lost Iron Golem
Железный Голем Лабиринта
1 5.88
25 Monster Eye Watcher
Монстроглаз Наблюдатель
1 5.89
75 Hot Springs Nepenthes
Непентис Горячих Источников
2-6 5.92
65 Bloody Knight
Кровавая Кукла
1 5.95
34 Medusa
Медуза
1 6.04
48 Fiend Archer
Демон Стрелок
1 6.05
48 Tanor Silenos Shaman
Шаман Фавнов Танор
1 6.1
59 Frost Iron Golem
Обледенелый Железный Голем
1 6.1
47 Cave Servant Archer
Пещерный Слуга Стрелок
1 6.11
42 Great White Shark
Большая Белая Акула
1 6.21
50 Ol Mahum Transcender
Гнолл Бунтарь
1 6.21
32 Bandit Watchman
Бандит Наблюдатель
1 6.26
54 Vale Master
Хозяин Долин
1 6.31
26 Monster Eye Destroyer
Монстроглаз Разрушитель
1 6.33
59 Sharp Talon Tiger
Острый Коготь
1 6.36
43 Dimension Invader Shaman
Шаман Захватчиков Измерения
2-6 6.38
50 Spiteful Ghost of Ruins
Злобный Зомби Руин
1 6.4
30 Bandit Sweeper
Бандит Чистильщик
1 6.46
60 Fallen Orc Captain
Вожак Падших Орков
1 6.48
68 Bloody Lord
Кровавый Повелитель
1 6.48
35 Warlike Tyrant
Воинственный Тиран
1 6.6
36 Cave Ant Larva
Личинка Пещерного Муравья
1 6.67
78 Varka Silenos Magus
Маг Фавнов Варка
2-6 6.74
65 Alpine Kookaburra
Горная Кукабарра
2-6 6.83
51 Royal Cave Servant
Королевский Пещерный Слуга
1 6.85
45 Ancient Experiment
Древний Эксперимент
16-48 7.13
32 Dre Vanul Warrior
Воин Дре Ванул
1 7.23
78 Messenger Invader Elite Soldier
Вестник Захватчик Элитный Солдат
2-6 7.23
51 Nephilim Priest
Жрец Нефилим
2-6 7.25
67 Glow Wisp
Пучок Света
1 7.27
17 Grotto Grizzly
Гризли Грота
1 7.28
78 Ketra Orc Seer
Пророк Орков Кетра
2-6 7.31
78 Ritual Offering
Ритуальное Подношение
2-6 7.39
53 Ol Mahum Transcender
Гнолл Бунтарь
1 7.46
40 Grandis
Грандис
1 7.52
62 Disciple of Pilgrim
Апостол Паломника
1 7.62
46 Archer of Greed
Стрелок Алчности
1 7.64
57 Freyas Buffalo
Буйвол Фреи
2-6 7.65
51 Bloodthirsty Ginzu Golem VII
Кровожадный Голем Гинзу VII
1-3 7.65
67 Splinter Stakato Worker
Стакато Одиночка Рабочий
1 7.68
54 Horrifying Ginzu Golem VIII
Ужасный Голем Гинзу VIII
1-3 7.69
78 Spiked Stakato Captain
Вожак Шипастых Стакато
2-6 7.7
69 Alpine Cougar
Горный Кугуар
1 7.76
69 Alpine Cougar
Горный Кугуар
2-6 7.77
42 Taik Orc Warrior
Воин Орков Тайк
1 7.84
40 Giant Fungus
Гигантский Гриб
1 7.9
66 Raider of Pastureland
Захватчик Пастбищ
1 7.9
51 Horrifying Excavator Golem III
Ужасный Голем Землекоп III
1 7.97
36 Scout of the Plains
Разведчик Равнин
1 7.99
48 Horrifying Cannon Golem IV
Ужасный Пушечный Голем IV
1 8.04
41 Tamlin Orc
Орк Тамлин
1 8.14
67 Kookaburra
Кукабарра
1 8.28
67 Kookaburra
Кукабарра
1 8.33
67 Kookaburra
Кукабарра
1 8.38
78 Tera Beetle
Тера Жук
2-6 8.39
70 Platinum Tribe Shaman
Шаман Платинового Клана
2-6 8.42
78 Varka Silenos Great Magus
Великий Маг Фавнов Варка
2-6 8.47
67 Requiem Behemoth
Чудовище Реквиема
1 8.49
66 Tulben
Крылатый Кровопийца
1 8.52
48 Fiend Archer
Демон Стрелок
1 8.57
41 Light Worm
Светящаяся Медуза
1 8.58
61 Leogul
Леогул
1 8.68
73 Vampire Magister
Магистр Вампиров
1 8.78
61 Blade of Splendor
Флинд Клинок
1 8.8
27 Kuran Kobold
Кобольд Куран
1 8.85
65 Alpine Kookaburra
Горная Кукабарра
1 8.91
55 Halingka
Саблезуб
1 8.92
54 Vale Master
Хозяин Долин
1 8.94
45 Water Giant
Водный Гигант
1 8.97
30 Otherworldly Invader Priest
Жрец Потусторонних Захватчиков
1 8.99
78 Spiked Stakato Shaman
Шаман Шипастых Стакато
2-6 9.07
30 Ol Mahum Captain
Вожак Гноллов
1 9.17
73 Bloody Knight
Кровавая Кукла
2-6 9.22
70 Requiem Behemoth
Чудовище Реквиема
1 9.35
37 Cave Ant
Пещерный Муравей
1 9.36
66 Raider of Pastureland
Захватчик Пастбищ
1 9.4
71 Needle Stakato Worker
Рабочий Игольчатых Стакато
1 9.6
68 Hallates Follower Mul
Последователь Халлета Молох
2-6 9.69
78 Varka Silenos Shaman
Шаман Фавнов Варка
1-3 9.71
30 Otherworldly Invader Soldier
Солдат Потусторонних Захватчиков
1 9.9
66 Judge of Light
Судья Света
1 9.96
69 Canyon Antelope Slave
Порабощенная Антилопа Каньона
1-3 10.01
78 Lavasillisk
Лавасилиск
2-6 10.04
73 Vampire Magister
Магистр Вампиров
1 10.19
55 Ol Mahum Transcender
Гнолл Бунтарь
1 10.47
78 Tepra Scarab
Скарабей Тепра
2-6 10.59
78 Varkas Elite Guard
Элитный Страж Фавнов Варка
1-3 10.64
74 Grave Ant
Могильный Муравей
1 10.65
66 Bone Maker
Костодел
1 10.66
45 Premo
Премо
1 10.74
72 Hames Orc Sniper
Снайпер Орков Хамес
1 10.98
44 Blade Stakato Drone
Трутень Опасных Стакато
1 11.07
42 Mardian
Мардиан
1 11.22
33 Otherworldly Invader Discipline
Апостол Потусторонних Захватчиков
1 11.3
78 Spiked Stakato Baby
Детеныш Шипастого Стакато
2-6 11.36
30 Otherworldly Invader Soldier
Солдат Потусторонних Захватчиков
1 11.58
58 Ol Mahum Transcender
Гнолл Бунтарь
1 11.59
60 Forbidden Path Invader Soldier
Солдат Захватчиков Запретного Пути
1 11.72
78 Tera Beetle
Тера Жук
2-6 11.74
40 Bandit Captain
Главарь Бандитов
1 11.84
73 Vampire Magister
Магистр Вампиров
1 11.92
44 Catacomb Liviona
Лик Катакомб
1 12
39 Cave Noble Ant
Элитный Пещерный Муравей
2-6 12.03
78 Triols Believer
Верующий Тироля
2-6 12.11
53 Horrifying Cannon Golem VI
Ужасный Пушечный Голем VI
1 12.11
53 Horrifying Cannon Golem VI
Ужасный Пушечный Голем VI
1 12.11
53 Horrifying Cannon Golem VI
Ужасный Пушечный Голем VI
1 12.11
53 Horrifying Cannon Golem VI
Ужасный Пушечный Голем VI
1 12.11
53 Horrifying Cannon Golem VI
Ужасный Пушечный Голем VI
1 12.11
53 Horrifying Cannon Golem VI
Ужасный Пушечный Голем VI
1 12.11
53 Horrifying Cannon Golem VI
Ужасный Пушечный Голем VI
1 12.11
53 Horrifying Cannon Golem VI
Ужасный Пушечный Голем VI
1 12.11
78 Messenger Invader Elite Soldier
Вестник Захватчик Элитный Солдат
2-6 12.24
83 Cosmic Watcher
Космический Наблюдатель
9-27 12.39
53 Sairons Doll
Кукла Сайроны
1 12.43
59 Beast Guardian
Зверь Страж
1 12.59
40 Leto Lizardman Overlord
Владыка Ящеров Лито
1 12.84
41 Crokian Lad
Крок Миньон
1 12.85
55 Purgatory Invader Elite Soldier
Элитный Солдат Захватчиков Чистилища
1 12.86
77 Grazing Antelope
Луговая Антилопа
1 12.92
81 Chromatic Detainee
Радужный Арестант
1-3 12.99
30 Gigant Footman
Пехотинец Гигант
1 13.25
64 Elmoradans Maid
Служанка Эльморедена
1 13.39
67 Muls Knight
Рыцарь Молоха
1 13.63
60 Crypt Guardian
Стражник Склепа
1 13.96
54 Satyr Elder
Старший Сатир
1 14.19
33 Lith Medium
Медиум Лит
1 14.31
65 Forbidden Path Invader Magus
Маг Захватчиков Запретного Пути
1 14.33
38 Fettered Soul
Пленная Душа
1 14.54
45 Vault Overlord
Владыка Подземелья
1 14.58
69 Valacs Guardian Spirit
Дух Защитник Валака
1 14.63
55 Unicorn Elder
Старший Единорог
1 14.74
68 Bone Slayer
Костяной Убийца
1 14.96
65 Alpine Kookaburra
Горная Кукабарра
1 14.97
63 Forbidden Path Invader Shaman
Шаман Захватчиков Запретного Пути
1 15.04
82 Guardian of the Square
Стражник Площади
7-21 15.23
63 Hallates Royal Guard
Королевская Стража Халлета
1 15.45
64 Guardian Warrior of Elmoreden
Стражник Воин Эльморедена
1 15.55
50 Decayed Ancient Knight
Разлагающийся Древний Рыцарь
1 15.78
30 Lith Guard
Страж Лит
1 15.9
67 Muls Wizard
Чародей Молоха
1 16.02
72 Bone Scavenger
Костяной Падальщик
1 16.21
32 Hallowed Monk
Посвященный Монах
1 16.23
74 Female Spiked Stakato
Самка Шипастого Стакато
2-6 16.4
45 Zakens High Grade Watchman
Старший Наблюдатель Закена
1 16.43
43 Dimension Invader Warrior
Воин Захватчиков Измерения
1-3 16.49
38 Cave Ant Soldier
Пещерный Муравей Солдат
1 16.6
48 Dark Knight
Темный Рыцарь
1 16.65
68 Canyon Antelope
Антилопа Каньона
1 16.94
33 Gigant Cleric
Клерик Гигант
1 17.17
78 Monastery Guardian
Стражник Монастыря
1 17.22
50 Death Knight
Рыцарь Смерти
1 17.22
72 Bone Scavenger
Костяной Падальщик
1 17.38
46 Unpleasant Shout
Крикун
1 17.83
44 Swamp Warrior
Болотный Воин
1 18.41
69 Alpine Cougar
Горный Кугуар
1 18.6
74 Male Spiked Stakato
Самец Шипастого Стакато
2-6 18.88
73 Dark Omen Invader Archer
Стрелок Захватчиков Темного Знамения
1 18.99
40 Vagabond of the Ruins
Бродяга Руин
1 20.63
78 Triols Believer
Верующий Тироля
1-3 22.23
67 Platinum Tribe Soldier
Солдат Платинового Клана
1 22.36
73 Chimera Piece
Осколок Иллюзии
1 22.48
Спойл [ Iron Ore ]
3 Elder Prairie Keltir
Матерый Степной Шакал
1 2.71
6 Utuku Orc
Орк Утуку
1 7.77
8 Goblin Lookout
Дозорный Гоблинов
1 12.46
11 Baraq Orc Warrior Leader
Главарь Воинов Орков Барак
1 16.8
12 Akaste Bone Soldier
Костяной Солдат Акаст
1 17.77
12 Skeleton Hunter
Скелет Охотник
1 17.77
10 Kaboo Orc Fighter
Боец Орков Кабу
1 18.2
14 Doom Soldier
Солдат Судьбы
1 18.94
15 Skeleton Lord
Повелитель Скелетов
1 19.3
15 Skeleton Lord
Повелитель Скелетов
1 19.3
15 Mist Terror
Туманный Жнец
1 19.69
16 Wererat
Крысолюд
1 19.8
13 Darkstone Golem
Голем из Темного Камня
1 20.15
12 Muertos Scout
Разведчик Муэрто
1 20.67
25 Poison Araneid
Ядовитый Арахнид
1 21.4
19 Sukar Wererat Leader
Главарь Трусливых Крысолюдов
1 22.2
19 Skeleton Longbowman
Скелет с Длинным Луком
1 22.64
14 Goblin Brigand Leader
Главарь Банды Гоблинов
1 22.73
21 Treasure Chest
Сундук с Сокровищами
1 23.5
15 Lesser Dark Horror
Младший Темный Ужас
1 23.62
17 Akaste Bone Warlord
Костяной Полководец Акаст
1 24.89
16 Stone Guardian
Каменный Стражник
1 26.71
20 Ruin Bat
Летучая Мышь Руин
1 27.02
21 Ghost Guardian
Призрак Страж
1 28.76
21 Lesser Succubus Turen
Младший Суккуб Турен
1 29.05
22 Spine Golem
Голем Крушитель
1 36.21
22 Raging Spartoi
Яростный Скелет
1 36.94
23 Ol Mahum Supplier
Приспешник Гноллов
1 37.81
18 Shady Muertos Warrior
Воин Злых Муэрто
1 38.18
25 Monster Eye Watcher
Монстроглаз Наблюдатель
1 41.97
26 Ol Mahum General
Генерал Гноллов
1 45.09
30 Greedy Geist
Призрак Алчности
1 46.02
30 Ol Mahum Captain
Вожак Гноллов
1-3 50.37
30 Ol Mahum Captain
Вожак Гноллов
1-3 50.37
29 Androscorpio
Зеркальная Кошка
1 50.78
36 Scout of the Plains
Разведчик Равнин
1-3 52.58
33 Salamander Rowin
Саламандра Ровин
1-3 52.76
40 Bandit Captain
Главарь Бандитов
1-3 57.24
36 Cave Ant Larva
Личинка Пещерного Муравья
1 62.72
30 Otherworldly Invader Soldier
Солдат Потусторонних Захватчиков
1-3 63.59
58 Lost Iron Golem
Железный Голем Лабиринта
1-5 66.4
60 Hungered Corpse
Голодный Труп
1-5 67.79
50 Headless Knight
Безглавый Рыцарь
1-3 74.26
50 Decayed Ancient Knight
Разлагающийся Древний Рыцарь
1-9 76.32
28 Lafi Lizardman Scout
Разведчик Ящеров Лафи
1 77.46
44 Swamp Warrior
Болотный Воин
1-9 77.89
55 Spirit of Timiniel
Дух Тиминиэля
1 79.83
38 Cave Ant Soldier
Пещерный Муравей Солдат
1-3 80.3
34 Ol Mahum Van Leader
Лидер Авангарда Гноллов
1 81.09
48 Dark Knight
Темный Рыцарь
1-9 82.68
43 Dimension Invader Shaman
Шаман Захватчиков Измерения
1-5 84.66
50 Spiteful Ghost of Ruins
Злобный Зомби Руин
1-3 85.15
27 Ol Mahum Raider
Налетчик Гноллов
1 85.85
42 Great White Shark
Большая Белая Акула
1 86.58
45 Zakens High Grade Watchman
Старший Наблюдатель Закена
1-7 86.9
54 Horrifying Ginzu Golem VIII
Ужасный Голем Гинзу VIII
1-13 89.32
37 Cave Ant
Пещерный Муравей
1 90.57
51 Bloodthirsty Ginzu Golem VII
Кровожадный Голем Гинзу VII
1-11 92.51
39 Cave Noble Ant
Элитный Пещерный Муравей
1-9 93.07
44 Catacomb Liviona
Лик Катакомб
1-5 93.08